英国斯特灵华人社区
斯特灵城堡

Stirling Chinese 当前在线人数:   轉換為繁體中文

英国斯特灵当地时间:

网址搜索(支持中英文关键字)        显示全部网址
英文 中文 网址
Net London 伦敦商业名录 www.netlondon.com/
London Metal Exchange 伦敦金属交易所 www.lme.co.uk/
TATE 伦敦泰特当代艺术博物馆 www.tate.org.uk/
Hotels Combined Place London 伦敦宾馆价格比较网 www.hotelscombined.com/Place/London.htm
London Directory 伦敦网址目录大全 www.londondirectory.co.uk/
Madame Tussauds London 伦敦杜莎夫人蜡像馆 www.madametussauds.com/London/
London Chamber 伦敦工商贸易局 www.londonchamber.co.uk/
London NHS 伦敦市医院 www.london.nhs.uk/
London Transport Museum 伦敦交通博物馆 www.ltmuseum.co.uk/
Science Museum 伦敦国家科技博物馆 www.sciencemuseum.org.uk/
London Luton Airport 伦敦-卢顿机场 www.london-luton.co.uk/
London Mathematical Society 伦敦数学协会 www.lms.ac.uk/
London Careers 伦敦工作就业网 www.londoncareers.net/
Tower of London 伦敦塔楼 www.toweroflondontour.com/
London library 伦敦市图书馆 www.londonlibrary.co.uk/
Gumtree 英国分类信息 www.gumtree.com/
Visit London 伦敦旅游官方网 www.visitlondon.com/cn/
ICBC London 伦敦中国工商银行 www.icbclondon.com/
CSSA Greenwich 伦敦格林尼治中国学联 www.cssa-gre.org.uk
CSSA UCL 伦敦UCL中国学联 www.cssaucl.org.uk/
London Huayu 伦敦华语电台 www.londonhuayu.co.uk/
London Chinese 伦敦华人社区网络 www.lonese.com
CSSA UK 全英中国学生学者联谊会 www.cssauk.org.uk/
Chinese Embassy UK 中国驻英国大使馆 www.chinese-embassy.org.uk/
Bank of China UK 中国银行英国有限公司 www.bocukltd.co.uk/
Bournemouth 伯恩茅斯旅游官方站 www.bournemouth.co.uk/
Bournemouth Council 伯恩茅斯政府 www.bournemouth.gov.uk/
Bournemouth 伯恩茅斯旅游指南 www.bournemouth.com/
Bournemouth Airport 伯恩茅斯机场 www.bournemouthairport.com/
Bournemouth Echo 伯恩茅斯新闻 www.bournemouthecho.co.uk/
Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11-20 Next

英国斯特灵华人社区 (Stirling Chinese) 是在英国注册的非盈利性组织网站,注册号:SC375780

网站服务资质:英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847     英国签证移民署(OISC)编号:F201300767

Stirling Chinese © 2006 - 2017. All rights reserved.     网站已经正常运行 3950 天 (已超过 11 年)    关于英国斯特灵华人社区     意见反馈

   

本站部分信息由互联网收集而来,版权归原创者所有,如果侵犯了你的权益,请通知我们,我们会及时删除侵权内容。  免责申明