英国斯特灵华人社区
斯特灵城堡

Stirling Chinese 当前在线人数:   轉換為繁體中文

英国斯特灵当地时间:

网址搜索(支持中英文关键字)        显示全部网址
英文 中文 网址
Surrey Athletics 萨里田径运动员协会 www.surreyathletics.org.uk/
Surrey Museums 萨里博物馆 www.surreymuseums.org.uk/
Surrey Online 萨里在线(本地资讯) www.surrey-online.co.uk/
Surrey National 萨里国家高尔夫球俱乐部 www.surreynational.co.uk/
Nescot Surrey 萨里 SIOM 学院 www.nescot.ac.uk/
Surrey WalkingClub 萨里竞走俱乐部 www.surreywalkingclub.org.uk/
East Surrey Museum 东萨里博物馆 www.eastsurreymuseum.org/
iSurrey 萨里商业目录 www.isurrey.co.uk/
Surrey Badminton 萨里羽毛球协会 www.surreybadminton.co.uk/
Surrey Photographic Association 萨里摄影协会 www.surreypa.org.uk/
Guildford Council 吉尔福德议会 www.guildford.gov.uk/
Guildford 吉尔福德信息指南 www.guildford.org.uk/
Guildford College 吉尔福德成人教育大学 www.guildford.ac.uk/
Guildford Cathedral 吉尔福德大教堂 www.guildford-cathedral.org/
Guildford RugbyClub 吉尔福德橄榄球俱乐部 www.guildfordrugbyclub.co.uk/
Guildford Eye 吉尔福德之眼(本地资讯) www.guildfordeye.com/
National Rail Stations Guildford 吉尔福德火车站 www.nationalrail.co.uk/stations/GLD.html
Guildford ymca 吉尔福德青年基督会 www.guildfordymca.org.uk/
BBC Weather Forecast Guildford BBC 吉尔福德天气预报 news.bbc.co.uk/weather/forecast/4275
Guildford City Swimming Club 吉尔福德游泳俱乐部 www.guildfordcitysc.com/
Guildford Cricket Club 吉尔福德板球俱乐部 www.guildfordcc.com/
Guildford Book Festival 吉尔福德书市节 www.guildfordbookfestival.co.uk/
Guildford GolfClub 吉尔福德高尔夫球俱乐部 www.guildfordgolfclub.co.uk/
Guildford City Football Club 吉尔福德市足球俱乐部 www.guildfordcityfc.co.uk/
The Academy of Contemporary Music 当代音乐学院 www.acm.ac.uk
Guildford Speakers 吉尔福德演讲俱乐部 www.guildfordspeakers.com/
Localrecruit Guildford 吉尔福德工作信息 www.localrecruit.co.uk/guildford/
CSSA Surrey 萨里中国学联论坛1 www.cssa-surrey.org/
CSSA Surrey 萨里中国学联 cssa-surrey.co.uk/
bbs CSSA Surrey 萨里中国学联论坛2 bbs.cssa-surrey.org/
Prev 1-10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21-30 Next

英国斯特灵华人社区 (Stirling Chinese) 是在英国注册的非盈利性组织网站,注册号:SC375780

网站服务资质:英国大学和学院招生服务中心(UCAS)编号:68847     英国签证移民署(OISC)编号:F201300767

Stirling Chinese © 2006 - 2017. All rights reserved.     网站已经正常运行 3955 天 (已超过 11 年)    关于英国斯特灵华人社区     意见反馈

   

本站部分信息由互联网收集而来,版权归原创者所有,如果侵犯了你的权益,请通知我们,我们会及时删除侵权内容。  免责申明